Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
AWM3136 20 AWG Kawat Silikon, Kawat Tembaga Silikon Tegangan Tinggi Merah
| Nama: | 20 AWG Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AMW3136 |
| Isolasi: | Karet silikon |
Bukti Panas Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Mesin Industri UL3550
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
High Voltage Fiberglass Insulated Copper Wire Untuk Rumah Hold Standar UL3254
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Internal Insulated Resistance Wire AWM1007 Tinned Copper Putih Untuk Dapur Rumah
| Item: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 0,24-1,50 mm |
Mobil Konduktor Tembaga FEP Coated Wire CSA FEP Insulated Cable
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
CCC Automobiles FEP Copper Wire 30awg UL1332 200V CSA FEP Insulated Cable
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
UL Terdaftar PVC Insulated Copper Wire / Pvc Insulated Cable Untuk Air Conditioner UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Peralatan Elektronik Kabel Berselubung PVC, Kabel Listrik Berinsulasi AWM1430
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70mm PTFE Insulated Copper Wire Suhu Tinggi
| Barang: | Kawat PTFE terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel / perak |
| OD: | 0,90-3,70mm |
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |

