Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL3133 Persetujuan 16 AWG Silicone Wire, Insulated Resistance Wire Ringan
| Nama: | 16 Kawat Silikon AWG |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
Kabel Terisolasi Karet Silikon Tahan Api, Kawat Pemanas Listrik UL3222
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Jalinan Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi UL3122 20awg 18awg 16awg UL Bersertifikat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
18 AWG Kabel Fiberglass Terisolasi Stranded Konduktor Wire Tembaga
| warna jaket: | Hitam |
|---|---|
| Isolasi Konduktor: | Fiberglass |
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
250 ° C Tegangan Tinggi Kawat Suhu Tinggi, Kawat Jalinan Fiberglass UL3254
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | berlapis nikel atau tembaga berlapis perak |
| Ukuran: | 30-12AWG |
OEM 30 Awg Kustom Kawat Dan Kabel Listrik Silikon Isolasi 30V 150C Tahan Asam
| Nilai tegangan: | 30V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
2 Pin 16 Gauge Kawat Suhu Tinggi, Kabel Silikon Berjaket 300V 200 ℃
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Kawat FEP Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng UL1330 1AWG Untuk Penerangan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
26AWG FEP Wire UL758 VDE-REG 8207 600V / 200C Kabel Daya Industri FEP Berjaket
| Nama Produk: | kabel FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP rubbe Isolasi Kabel |
UL3266 300V 125C xlpe terisolasi kabel tahan api dengan sertifikat UL
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 32-10AWG |

