Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
26AWG Pvc Kabel Terisolasi UL1015 600V 105C Kabel tahan api
| Nama produk: | kawat pvc |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PVC |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
150C XLPE Menghubungkan Kawat XLPE Insulated Cable UL3321 VW-1 18AWG Untuk Tenaga Industri
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion Wires Transparan Internal 5.05mm
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
UAV Heater Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 30AWG Karet Silikon UL3068
| nama Produk: | UL3068 |
|---|---|
| isolasi: | karet silikon fiberglass dikepang |
| konduktor: | tembaga kaleng |
Kawat Tembaga Isolasi XLPE 12AWG UL758 untuk Mesin Industri
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Listrik 250C Suhu Tinggi, Kawat Awg Terdampar 24 Awg UL3252
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 250C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Tembaga 24AWG PFA Kabel Terisolasi Fleksibel E239689 150V 200C UL1860 Untuk Rumah
| Nama Produk: | UL1860 isolasi kawat hook-up listrik resistansi suhu tinggi l |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL3948 Kabel Karet Silikon 600v 200C 18AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Gratis XLPE Menghubungkan Kabel Led Light Halogen Kabel UL3265 UL Disetujui Multi Berwarna
| tegangan: | 150V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |

