Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
5.97mm UL3075 Kabel Terisolasi Fiberglass FT-2 Tembaga Kaleng
| Nama: | Kawat silikon berinsulasi fiberglass |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Kabel Tembaga Terisolasi Fiberglass untuk Penggunaan Pemanas 22AWG
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL Terdaftar UL3071 Fiberglass Insulated Copper Wire 18/16/14 / 13AWG Tahan Minyak
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 18-13AWG |
Kabel Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass Tahan Api Untuk Rice Cooker UL3068
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-16AWG |
Merah UL3223 Karet Silikon Dilapisi Kawat, Kawat Rice Cooker Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
10KV Kawat Pemanas Suhu Tinggi, Kawat Silikon Berjaket UL3634 Perlawanan Kimia
| Tegangan pengenal: | 10000V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel |
0,75 mm Fleksibel Karet Silikon Dilapisi Kawat Fleksibel Untuk Lampu Led VDEH05S-K
| Tegangan pengenal: | 300V / 500V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
insulasi ptfe dilapisi kawat berlapis nikel nikel dan perak berlapis tembaga
| Isolasi: | PTFE |
|---|---|
| Konduktor: | berlapis nikel atau berlapis perak |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |
VW-1 flame retardant UL1591 28awg berisolasi kawat
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
Api Rated Silicone Insulated Uji Timbal Kawat 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm Untuk Opsi
| Nama: | kabel kawat silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-12AWG, 0,3-2,5mm |

