Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Kawat Karet Silikon Suhu Tinggi 0.5mm UL Awm Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL3142 FT2 Electrical Silicone Insulation Wire 150C 600V For Home Appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V Untuk Alat Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
2000ft / Roll UL3133 22Awg Silicone Insulated Copper Wire
| Model: | UL3133 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga timah |
305m / Roll Fiberglass Nickel Plated Copper Cable UL3219 Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C UL3241 Fiberglass Insulated Copper Wire 305m / Roll Kabel Silikon Suhu Tinggi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL 1726 Tembaga PFA Kawat Terisolasi Motor Listrik Kawat Berliku Untuk Pemanas Industri
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
CCC 16AWG 600V VDE Silicone Insulated Wire UL3212 Untuk Produk Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
600V 150C UL758 Silicone Insulated Wire UL3141 Kawat Listrik Tembaga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL758 Fiberglass Jalinan Kabel Tembaga Terisolasi 3068 Karet Silikon 600v VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

