Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
UL4291 Kabel Kawat Karet Silikon 300V 200C FT2 Lampu Alat Rumah Tangga
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
20-26 Awg Kawat Listrik Kustom Tahan Minyak Untuk Produk Panas UL4297
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Fleksibel 16 Awg XLPE Menghubungkan Kawat Dengan Konduktor Tembaga Kaleng UL3321
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
150C UL758 Kabel Silikon Listrik Rumah Tangga 26AWG VDE Untuk Bangunan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Bahan isolasi: | FEP |
305m / roll 26AWG UL3172 Fiberglass Jalinan Silicone Wire
| Isolasi: | Silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 18-26AWG |
200C Suhu Tinggi UL3122 18AWG Kabel XLPE Listrik 300V
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
Fiberglass UL3122 Kawat Isolasi Karet Silikon 200C 300V
| Produk: | kabel jalinan fiberglass silikon |
|---|---|
| Warna: | putih biru hitam merah kuning hijau |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Berisolasi PFA Listrik Ultra Tipis Suhu Tinggi Untuk Pengering Rambut 26 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |

