Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
UL3135 600V 200C Kabel Kawat Listrik Terisolasi Silikon 16AWG - 30AWG
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
7 Cores 200C FEP Insulated Kawat Kontrol Kabel Tegangan Tinggi UL4389
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
Fleksibel Tahan Lama 18-26 Awg Kawat Tembaga / Panas Bukti Kawat Listrik UL3172
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
UL3075 600V tegangan nominal 200C suhu nominal 10AWG Diameter Tinggi Fleksibel Karet Silikon Fiberglass Wire Berliku
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 10AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL3069 Sertifikat 150C Rintangan panas 600V Tegangan Nomor Silikon Serat Kaca Wire Dipotong dalam 305m / roll
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |
Kawat Kompor Listrik Warna Putih, UL3075 10 Kawat Tembaga Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
10KV UL3304 Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Produk Pemanasan Tegangan Tinggi
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |

