Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ uav light silicone insulated copper wire ] pertandingan 131 Produk.
16awg UL Silicone Insulated Wire UL3138 Kawat Berisolasi Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3140 20AWG 150C Silicone Insulated Wire 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C UL758 Silicone Insulated Wire UL3141 Kawat Listrik Tembaga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL1180 300V 200C 10-32AWG FEP Isolasi Kabel Listrik Untuk Kabel Pencahayaan Robot Serbuk Industri
| Aplikasi: | Peralatan rumah tangga / Pemanas / Pencahayaan / UAV |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL3122 300V 200C 16-24AWG Serat Kaca Silikon Karet Isolasi Kabel Listrik FT2 Untuk Sensor Suhu Tinggi
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan / Uav |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
E239689 UL3222 Silicone Rubber Insulated Wires 300v 150C FT2 Black Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3251 Kabel Karet Silikon 600v 250C 18AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3223 Kabel Karet Silikon 300v 150C E239689 FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3251 Kabel Karet Silikon 600v 250C 18AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3239 Kabel Karet Silikon 3kv 200C 20AWG FT2 Black Home Appliance Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |

