Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ uav light silicone insulated copper wire ] pertandingan 131 Produk.
22AWG FT2 Green Silicone Rubber Wires UL3212 600v 150C Untuk Alat Rumah Tangga
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3529 Kabel Kawat Karet Silikon 600v 150C 18AWG FT2 Black Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
CSA UL3135 Silicone Flexible Insulated Wire 16AWG 305M / Roll
| Nama Produk: | UL3135 |
|---|---|
| Warna: | hitam putih merah |
| Isolasi: | silikon |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C 12awg UL3134 Kawat Penerangan Tembaga Kaleng UAV OEM ODM
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
UAV 150C 16AWG Kawat Karet Silikon Fleksibel UL3134 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
E239689 UL1727 Flexible Insulated Wire PFA 600V 250C Rubber Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1727 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Flexible 305m/ Roll PFA Hook Up Wire UL1726 250C 300V Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL1330 600V 200C 6-26AWG FEP Isolasi Kabel Listrik FT1 Untuk Industri Robot Powder Pencahayaan
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan / Uav |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |

