Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ uav light silicone insulated copper wire ] pertandingan 131 Produk.
UL3141 Kabel Karet Silikon Kaleng 600v 150C 20AWG FT2 Black Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3172 kabel karet silikon 600v 200C 26AWG FT2 peralatan rumah hitam uav lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3141 kabel karet silikon 600v 150C 24AWG FT2 peralatan rumah hitam uav lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3140 kabel karet silikon 300v 150C 26AWG FT2 peralatan rumah hitam uav lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
UL3138 Kawat Karet Silikon 600V 150C 16AWG Hitam Perkakas Rumah UAV Pencahayaan
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi Karet Silikon |
UL3136 Kabel Karet Silikon 300V 150C 0-26AWG Kawat Suhu Tinggi Hitam Perkakas Rumah UAV Pencahayaan
| Nama produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi Karet Silikon |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 Kawat Terisolasi Fleksibel 16AWG Tembaga Konduktor Fiberglass Kabel Mengepang
| bahan isolasi: | silikon |
|---|---|
| Nama Produk: | Kawat listrik silikon |
| Isolasi: | karet silikon |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
1.15mm Silicone Rubber Insulated Wire 250C UL3251 High Temperature
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |

