Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ uav light silicone insulated copper wire ] pertandingan 131 Produk.
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| Nama Produk: | Kawat PVC |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | PVC |
26AWG Pvc Kabel Terisolasi UL1015 600V 105C Kabel tahan api
| Nama produk: | kawat pvc |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | PVC |
PFA UL1726 Flexible Insulated Wire 305m/ Roll High Temperature Wire
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
300V 150C Flexible Electrical Wire UL1333 26AWG FEP Insulated Wire
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
VDE0250 Kabel listrik terisolasi FEP suhu tinggi 750V 200C bersertifikat untuk mesin industri dan robot UAV
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Bahan isolasi: | FEP |
200C UL758 High Voltage Electrical Wire UL1901 FEP Insulated Wire
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL1330 FEP Insulation high temperature appliance wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL3122 Fiberglass Braided Wires Isolasi Karet Silikon 305m/Roll
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Jaket: | Fiberglass |
VDEH05S-K CCC Karet Silikon Kawat Isolasi 450 750V 180C Untuk Listrik
| Nilai tegangan: | 450 / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Aplikasi: | pemanas/motor & generator/UAV/robot/daya industri dll |
UL3135 VDE 200C 600V Kabel Tembaga Kaleng Karet Silikon Kawat Berisolasi 305m / roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |

