Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ uav light silicone insulated copper wire ] pertandingan 131 Produk.
150C Silicone Rubber Insulated Wire UL3212 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng UL
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3253 250C Kabel Tembaga Berlapis Nikel 305m / Roll Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
200C UL3367 Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 18AWG VDE Untuk Generator
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
600V 150C UL3137 Silicone Covered Wire 305m / Roll Kabel Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3142 600V 305m / Roll Kabel Karet Silikon 150C Kawat Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
305m / Roll Fiberglass Nickel Plated Copper Cable UL3219 Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
305m / Roll UL3253 Karet Silikon Kawat Berisolasi 1-11mil Pemanasan
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
250C Kawat Listrik Suhu Tinggi UL3251 Karet Silikon Kawat Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |
Karet Silikon UL3068 Fiberglass Braided Wires Isolasi 30AWG
| Nama Produk: | UL3068 |
|---|---|
| Isolasi: | fiberglass karet silikon dikepang |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL10362 600V 250C 4-26AWG PFA Isolasi Kabel Listrik VW-1 untuk Industrial Powder Robot Lighting Wires
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan / Uav |
|---|---|
| Standar: | UL758 |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |

