Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
Kawat Berisolasi PFA Listrik Ultra Tipis Suhu Tinggi Untuk Pengering Rambut 26 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
FEP Isolasi Coated Wire, Insulated Wire Cable UL1330 30AWG 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
200C Dinilai Temp 18 Awg 300v Kawat Untuk Pembuat Kopi / Oven UL3241 Terdaftar
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-14AWG |
200C UL758 High Voltage Electrical Wire UL1901 FEP Insulated Wire
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Suhu tinggi berisolasi kawat dan kabel UL1332 300V 200C
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | FEP |
Karet silikon Fiberglass Jalinan Kawat Tahan Suhu Tinggi 600V 200C UL3071
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
7 Cores 200C FEP Insulated Kawat Kontrol Kabel Tegangan Tinggi UL4389
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL3172 FT2 Kawat Isolasi Tembaga Kaleng 600V 200C Terdampar 18-26AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3135 600V 200C Kabel Kawat Listrik Terisolasi Silikon 16AWG - 30AWG
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3135 600V 200C Kabel Kawat Listrik Terisolasi Silikon 16AWG - 30AWG
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

