Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C Suhu Tinggi UL3122 18AWG Kabel XLPE Listrik 300V
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
32AWG 200C suhu tinggi PFA Insulated Wire UL1710 untuk lampu led
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
UL 2 - 14 AWG Kawat Silikon Listrik Kawat Silikon Fleksibel Suhu Tinggi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
200C Kawat PTFE Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng 22AWG 3mm
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
200C 18AWG PTFE Kawat Tembaga Kaleng Tahan Suhu Tinggi
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
200C Industrial Power Silicone Rubber Insulated Wire Konduktor Inti Tembaga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kabel Karet Silikon 8AWG UL3512 200C Tembaga Berlapis Timah
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
10KV UL3304 Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Produk Pemanasan Tegangan Tinggi
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kabel Silikon 6AWG UL3512 200C Tahan Panas Kabel Tembaga Berlapis Timah
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |

