Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
Tembaga 24AWG PFA Kabel Terisolasi Fleksibel E239689 150V 200C UL1860 Untuk Rumah
| Nama Produk: | UL1860 isolasi kawat hook-up listrik resistansi suhu tinggi l |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL1180 PTFE dilapisi kawat tembaga berlapis sliver nikel 300V 200C kawat fleksibel listrik
| Nama Produk: | UL1180 20awg dalam kabel kawat PTFE listrik berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL1199 PTFE dilapisi kawat tembaga berlapis sliver nikel 600V 200C kawat fleksibel listrik
| Nama Produk: | UL1199 20awg dalam kabel kawat PTFE listrik berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
300v 200c UL3071 Kawat Listrik Tembaga 10awg Terdampar Kawat Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200c 300v Stranded PFA Insulated Wire UL1726 Flexible Hook Up Wire
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Tembaga UL3135 22Awg Round Silicone Insulated Wire 200c
| Model: | UL3135 |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga timah |
| Nilai tegangan: | 600V |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
22 Awg Silicone Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL 3122 Tahan Suhu Tinggi
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Listrik Jalinan Kaca Silikon UL3122 Kawat Listrik 200c Kawat Tahan Panas
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet |
| Tegangan Dinilai: | 600v |

