Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
200 Derajat Suhu Tinggi Tabung Fleksibel Silikon Lapisan Fiberglass Dikepang
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| tegangan: | 1.2-2.5KV |
| Tes nyala api: | VW-1 dan FT-1 |
Food Grade Suhu Tinggi Fleksibel Tubing Lengan Karet Silikon Untuk Mesin Kopi
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| tegangan: | 300-6000V |
| Kemasan rincian: | 100 m per roll |
Kawat Harness Terisolasi FEP Suhu Tinggi 200 Derajat 30 AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
VDE0250 Kabel listrik terisolasi FEP suhu tinggi 750V 200C bersertifikat untuk mesin industri dan robot UAV
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Bahan isolasi: | FEP |
300v 200c PFA Insulated Wire Ul20262 Black Awm20262 Lighting Pemanas Peralatan Rumah
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
Kawat Tembaga Berinsulasi Silikon UL3122 Tahan Panas dengan Suhu Terukur 200C dan Tegangan 300V untuk Peralatan Rumah Tangga dalam Gulungan 305 Meter
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
UL1332 FEP Kabel Terisolasi 300V 200C Konduktor Tembaga Tingkat Suhu Tinggi untuk Perkakas Rumah dan Pencahayaan
| Bahan konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Bahan isolasi: | FEP |
Tegangan Tinggi Tahan Lama Kawat E239689 UL1709 Isolasi Tahan Suhu Tinggi
| Nama Produk: | UL1709 FEP isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Kawat FEP Temperatur Tinggi Tembaga Nikel untuk Robot Daya Industri dengan Rating 600V
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 0,051mm2 hingga 16,00mm2 |
| Bahan isolasi: | FEP |

