Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
UL4291 Kabel Kawat Karet Silikon 300V 200C FT2 Lampu Alat Rumah Tangga
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
200C UL758 26AWG fiberglass Rubber Insulated Electrical Wire hook up wire untuk pemanasan
| Nama Produk: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Ukuran: | 12-26AWG 0,3-1,25 mm2 |
| Nilai tegangan: | 600V |
Silikon Super Terisolasi Kawat Dan Kabel Warna Biru UL3135 600V 200C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Nama: | kawat tembaga silikon |
300v 200c Derajat UL1332 Tembaga Kaleng FEP Insulated Wire
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar / Solid |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
Kawat Berinsulasi FEP Tefzel UL1330 200C 600V Tembaga Berlapis Timah
| Peringkat suhu: | 200℃ |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Ukuran AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
AWM3122 20AWG Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass 305m / roll 300V 200C
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
600v 200c Fiberglass Kawat Pemanas Terisolasi Karet Silikon 16AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 Fiberglass Braided Wires Isolasi Karet Silikon 305m/Roll
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Jaket: | Fiberglass |
UL3728 Kabel Karet Silikon 30AWG 300V / 200C FT2 Yelow / Green Robot Home Appliance Light
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Alat Listrik Silikon Kawat Berinsulasi Super Fleksibel Dengan Konduktor Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |

