Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Fleksibel Kawat Kawat Tembaga Kaleng hook up wire untuk sistem pemanas alat rumah
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3135 VDE 200C 600V Kabel Tembaga Kaleng Karet Silikon Kawat Berisolasi 305m / roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
305m / Roll 200C UL Kawat Pemanas Terisolasi UL3240 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
600v 14awg UL3071 Karet Silikon Kawat Berisolasi 200c CCC
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | cokelat |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL FT2 12AWG 200c Kawat Silikon Tembaga Kaleng Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
0-30AWG Flexible Insulated Wire UL1901 600V 200C FEP All Colors
| Nama Produk: | UL1901 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
200C suhu nominal FEP terisolasi konduktor listrik UL VW-1 Flammability 300V tegangan nominal
| Kemampuan terbakar: | UL VW-1 |
|---|---|
| Fleksibilitas: | ≥ 3D |
| Diameter luar: | 2.5mm |

