Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
multicore 200C UL20369 / 20710 FEP Insulated Wire untuk mesin industri
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Konduktor Tembaga Timah Insulated 300V UL1592 Cuaca
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
Kawat fleksibel listrik UL3122 20awg 18awg 16awg untuk peralatan rumah tangga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0,3-1,25 mm |
listrik fleksibel UL3075 fiberglass silikon karet kawat tembaga untuk pemanas alat rumah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 10AWG |
FEP Tinned Copper Insulated Wire UL1332 300v 200c Untuk Tegangan Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL 1199 Kawat Listrik Kustom Kabel Kawat PTFE Terisolasi 20 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel / berlapis perak |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Fleksibel Silicone Isolasi Tembaga Kaleng Jalinan Kawat Eksentrisitas Rendah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
300v 200c UL1332 Kabel Berisolasi FEP Tembaga Kaleng 10-30AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
16-32AWG Fleksibel Insulated Copper Tinned Copper Conductor UL1860
| Tegangan pengenal: | 150V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
600V Tegangan Tinggi Tipis Kawat Timbal, FEP Insulated Wire UL1901 200 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |

