Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
UL1726 PFA Insulated Wire 300V 250C kawat tembaga kaleng lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
PFA Insulated Wire UL1726 300V 250C kawat tembaga kaleng 5AWG lighiting heater putih biru hitam
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3252 Kabel Karet Silikon 600v 250C 22AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Hitam Pencahayaan Uav
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Karet Silikon FT-2 Flame TEST 0.5-4.0MM2 Kawat Berinsulasi Fleksibel Listrik
| Warna: | semua warna tersedia |
|---|---|
| Suhu: | -60-200C |
| Tegangan: | 600V |
Awm3135 UL758 Silicone Hook Up Wire Untuk Elemen Pemanas 600V
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
Nickel Plated UL1330 Flexible Electrical Wire Tinned Copper Conductor 200C
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
2.5mm Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 200C UL3135 Kabel Berisolasi Karet Silikon
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
600V 200C FEP Kawat Tembaga Terisolasi UL1330 FEP Isolasi Kawat Untuk Peralatan Rumah
| tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| suhu terukur: | 200 |
| isolasi: | FEP |
200C UL3241 Fiberglass Insulated Copper Wire 305m / Roll Kabel Silikon Suhu Tinggi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
200C UL3367 Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 18AWG VDE Untuk Generator
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |

