Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
VDE XLPE UL3512 Silicone Insulated Wire 200C 600V Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3512 Flexible Silicone Insulated Wire VDE XLPE 200C 600V 305m/ Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
Industri Fiberglass Jalinan Kawat Silicone Karet Insulation 600V 200C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kabel Baterai Silikon 600V 200C, Kawat Tahan Panas Tinggi, Sertifikat CUL CSA
| tegangan: | 600V AC |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Karet silikon Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL3122 300V 200C UL 758 Standar
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
200C UL758 26AWG Rubber Insulated Electrical Wire
| Nama Produk: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Ukuran: | 12-26AWG 0,3-1,25 mm2 |
| Nilai tegangan: | 600V |
UL758 AWG3135 Silicone Rubber Insulated Lead Flame Ratardant 200C
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan Kabel FEP Tembaga Kaleng Ul1330 600V/200C
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
305m / Roll UL3253 Karet Silikon Kawat Berisolasi 1-11mil Pemanasan
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

