Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
CSA UL3135 Silicone Flexible Insulated Wire 16AWG 305M / Roll
| Nama Produk: | UL3135 |
|---|---|
| Warna: | hitam putih merah |
| Isolasi: | silikon |
Karet Silikon Awm3122 26AWG Headlamp Merah Kabel XLPE
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
VDE8207 26AWG 600v 200c Konduktor Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
32-10AWG Kawat Tembaga Berlapis Perak , Kawat Tertutup UL1180
| Isolasi: | PTFE |
|---|---|
| Konduktor: | berlapis nikel atau perak |
| Ukuran: | 32AWG-10AWG |
600V 18awg Nickel Plating Copper Wire UL3122 Untuk Oven Pemanas
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Kawat Berisolasi Multi Warna Super Fleksibel Dengan Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat FEP Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng 28AWG 600V / 200C Untuk Pemanas
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
Kawat Kompor Listrik Warna Putih, UL3075 10 Kawat Tembaga Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Mesin Kopi Kawat Timbal Temp Tinggi, Kawat Listrik Fiberglass Jalinan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Peralatan Rumah Tangga Kawat Lampu Jalinan Fiberglass, Kawat Terisolasi Jalinan AWM3712
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |

