Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
250C 14 AWG Kawat Terdampar , Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL10486
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
16-32AWG Kawat Berinsulasi Fleksibel Konduktor Tembaga Kaleng UL1860
| Nilai tegangan: | 150V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kawat Timbal Tipis Tegangan Tinggi 600V, Kawat Terisolasi FEP UL1901 200 ℃
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
305m / roll 26AWG UL3172 Fiberglass Jalinan Silicone Wire
| Isolasi: | Silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 18-26AWG |
Kawat Jalinan Fiberglass AWM 3123 Terisolasi Untuk Oven Microwave
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
PEFE TFE FEP Isolasi Kabel Konduktor Tembaga 32AWG UL758
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
10AWG UL3075 Kawat Listrik Suhu Tinggi Fiberglass Braided Wire CCC
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3122 1.25mm Fiberglass Insulated Copper Wire 300V 18AWG Untuk Robot
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Tinned Copper 26AWG Silicone Rubber Od 1.38mm Dapat Disesuaikan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
2.5mm Fleksibel Listrik Tembaga Kaleng Kawat Karet Silikon Terisolasi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |

