Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
Flame Retardant 12 Awg Silicone Karet Kaca Braid Wire UL3074 Warna Disesuaikan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Food Grade Suhu Tinggi Fleksibel Tubing Silicone Rubber Sleeve Untuk Mesin Kopi
| Suhu: | 180-250C |
|---|---|
| Tegangan: | 300-6000V |
| Kemasan rincian: | 100 m per roll |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
20/22 / 24awg UL1330 suhu tinggi Insulated Wire 200C 600V
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Suhu tinggi alat kawat timah terisolasi kawat kabel UL1330 10-28AWG
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | FEP |
200C 30KV Lembut Silicone Karet Insulated Wire UL3239 Warna Disesuaikan
| Nilai tegangan: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Fiberglass Insulated Stranded Tinned Copper Wire 1.68-2.66mm Diameter AWM3122
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Kualitas tinggi UL 3122 300V 200C silikon Kawat Terisolasi fiber glass jalinan kawat hitam putih biru kuning
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
FEP High Temperature Insulated Wire Harness 200 derajat 30 AWG
| Tegangan nominal: | 600V |
|---|---|
| Suhu nominal: | 200C |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari |
UL3075 10AWG Kawat Anyaman Fiberglass Silikon dengan Tegangan Terukur 600V dan Peringkat Suhu 200C untuk Pemanas Industri
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter kawat: | 10AWG |
| Bahan isolasi: | Karet |

