Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Battery Cable
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 200c high temperature wire ] pertandingan 270 Produk.
26awg 200C UL1709 PFA suhu tinggi Insulated Wire untuk Sepeda Motor
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
32awg 200C UL1710 PFA suhu tinggi Insulated Wire kawat terkemuka
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
UL3512 Fleksibel Kawat Hookup Tembaga, 0,5-4,0 Sq Mm Kawat Timbal Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 0,5-4,0 mm persegi |
E239689 UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
18awg 200C UL1592 suhu tinggi Insulated Wire untuk otomotif
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Semua Warna Terisolasi Kawat Tembaga Terdampar, PTFE Insulated Cable UL1180 20awg
| Nama Produk: | UL1180 20awg dalam kabel kawat listrik PTFE berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL1199 20awg Listrik Fleksibel Menghubungkan Kawat PTFE Kabel 600 V Nilai Tegangan
| Nama Produk: | UL1199 20awg dalam kabel kawat listrik PTFE berkualitas tinggi |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
20 AWG Suhu Tinggi FEP Insulated Wire 200C Untuk Peralatan Rumah
| Nama Produk: | Kawat Isolasi PVC Inti Tembaga |
|---|---|
| Warna: | kebutuhan pelanggan |
| Konduktor: | Tembaga Terdampar |
26awg Suhu Tinggi Kawat Berisolasi Fiberglass, ul3122 kawat tembaga berlapis nikel untuk sensor
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Fiberglass |

