Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
VDE Silicone Flexible Insulated Wire 26AWG 0.48mm Rubber Fiberglass Braiding Cable
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 250C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Flame Retardant Silicone Insulated Wire Resistance Oil 300V
| Nomor tegangan: | 300V/600V |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Jenis kawat: | terisolasi |
22AWG 300V UL3122 Fleksibel Silicone Insulated Wire FT2 Flame
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 300V 26AWG Stranded Silicone Insulated Wire FT2 Flame Test
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Multi-Warna Fleksibel Insulated Wire E239689 UL 1592 FEP Insulation Umur Panjang
| Nama Produk: | UL 1592 FEP isolasi suhu tinggi l resistansi kawat listrik hook-up |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL 3122 300V 24AWG 7 / 0.16mm Kawat Terisolasi Kabel Termoplastik Slicone
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 20AWG Insulated Wire Cable Thermoplastic Slicone wire kuning merah hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
300V 150C Flexible Electrical Wire UL1333 26AWG FEP Insulated Wire
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
7.3N/Mm2 Kekuatan tarik FEP Kabel terisolasi 0.25mm Ketebalan isolasi
| Ketebalan insulasi: | 0,25mm |
|---|---|
| Impedansi: | ≤20Ω/km |
| Sifat mudah terbakar: | UL VW-1 |
Tahan suhu 7,3N/mm2 FEP Kabel terisolasi Warna Putih 0,25mm Isolasi
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |

