Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
7.3N/mm2 Flame Retardant FEP Insulated Wire dengan kisaran suhu yang luas
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
UL VW-1 Tembaga Konduktor FEP kawat terisolasi -60°C sampai 200°C kisaran suhu
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
E239689 UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Nickel Plated FEP Insulation Wire E239689 UL1332 26AWG Copper Conductor
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Reach Insulated Wire 22AWG Wire High Temperature Wire 450C
| Barang: | Kawat berinsulasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + gelas |
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V Untuk Alat Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kabel listrik terisolasi FEP dengan panjang tinggi 300V UL VW-1
| Sifat mudah terbakar: | UL VW-1 |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Nomor tegangan: | 300V |
Fleksibel VDE 150mm Fiberglass Insulated Copper Wire 300V
| Isolasi: | Fiberglass |
|---|---|
| Lapisan: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3223 150C Silicone Insulated Wire 300V Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |

