Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200c 300v Stranded PFA Insulated Wire UL1726 Flexible Hook Up Wire
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
300V 20AWG 150C Silicone Insulated Wire UL3140 Kawat Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Konduktor tembaga kawat terisolasi FEP berkinerja tinggi dengan tegangan nominal 300V
| Kisaran suhu: | -60 ℃ ~ 200 ℃ |
|---|---|
| Diameter luar: | 2.5mm |
| Perlawanan: | ≤2,5Ω/km |
Kawat Isolasi Karet Silikon 300V Efisien Untuk Aplikasi Listrik
| tahan api: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Jenis kawat: | terisolasi |
| Ketahanan Minyak: | Bagus sekali. |
Kawat Isolasi Karet Silikon 300V Efisien Untuk Aplikasi Listrik
| Penangkal Api: | Ya. |
|---|---|
| Jenis kawat: | terisolasi |
| Resistensi Minyak: | Bagus sekali. |
Kawat Isolasi Karet Silikon 300V Efisien Untuk Aplikasi Listrik
| Penangkal Api: | Ya. |
|---|---|
| Jenis kawat: | terisolasi |
| Resistensi Minyak: | Bagus sekali. |
Fiberglass Nickel Plated Copper Wire 150C UL3130 Silicone Rubber Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kuning 22awg 150deg Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Aplikasi Pencahayaan LED
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Headlamp 300V UL3223 Silicone Rubber Insulated Wire
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

