Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v flexible insulated wire ] pertandingan 271 Produk.
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
13 Awg 2.5mm Silikon Karet Kabel Terisolasi 100m Panjang Untuk 300v/600v Aplikasi
| Terdampar: | 7x0.2mm |
|---|---|
| Ketahanan Minyak: | Bagus sekali. |
| Ukuran: | 2.5mm |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
13 Awg tahan lama Silicone Karet kawat terisolasi 100m Panjang
| Ketahanan Minyak: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Konduktor: | Tembaga |
13 Awg tahan lama Silicone Karet kawat terisolasi 100m Panjang tahan minyak yang baik
| Resistensi Minyak: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Konduktor: | Tembaga |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
26AWG Fiberglass FT2 Flame Flexible Electrical Wire UL3122 Stranded
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
2.5 mm Silikon Karet Kabel Terisolasi Untuk Aplikasi Tegangan Tinggi
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Jenis kawat: | terisolasi |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
2.5 mm Silikon Karet Kabel Terisolasi Untuk Aplikasi Tegangan Tinggi
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Jenis kawat: | terisolasi |
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |

