Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
UL3122 Fiberglass Braided Proof Insulated Wire Pemanasan Timbal 300V
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
0,75 mm Fleksibel Karet Silikon Dilapisi Kawat Fleksibel Untuk Lampu Led VDEH05S-K
| Tegangan pengenal: | 300V / 500V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Merah 22 AWG Silicone Insulated Wire Dengan Conductor Copper UL3133
| Nama: | 22 AWG Kawat Silikon Terisolasi |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
22 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Kawat Timah Tegangan Tinggi Merah UL3136 150 ° C FT-2
| Nama: | Kawat Karet Silikon |
|---|---|
| Model: | AMW3136 |
| Isolasi: | Karet silikon |
Persetujuan UL Standar Silicone Insulated Wire 24AWG Wires and Cables
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Super fleksibel kawat UL3367 karet silikon kawat berisolasi konduktor tembaga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26-10AWG |
Kabel silikon fleksibel silikon / silikon dilapisi kawat listrik 300V 150C UL3132
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | Karet silikon |
3.0mm Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi 180C Untuk Pembuat Kopi Halogen Gratis
| tegangan: | 300V / 500V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | Fiberglass |
Suhu Tinggi 300V 305m 18AWG XLPE Silicone Wire Untuk Robot
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
Fleksibel Silicone Isolasi Tembaga Kaleng Jalinan Kawat Eksentrisitas Rendah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

