Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
250C 14 AWG Kawat Terdampar , Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL10486
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Mesin Kopi Kawat Timbal Temp Tinggi, Kawat Listrik Fiberglass Jalinan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Jalinan Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi UL3122 20awg 18awg 16awg UL Bersertifikat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Kawat terisolasi karet berwarna coklat 300V U L 3136 20AWG 1/.081 kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kawat peralatan rumah UL standar 300V 105c 22awg 1/0.65 kabel dan kabel karet
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
2.5mm Fleksibel Listrik Tembaga Kaleng Kawat Karet Silikon Terisolasi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
Kabel peralatan dapur rumah Kabel silikon 24AWG 1/50mm kabel dan kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
300V UL3122 24AWG Silicone Insulated Wire Heater Lighting
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Kawat Terisolasi 16AWG UL 3122 300V Termoplastik Slicone Menghubungkan Timbal Motor Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18 AWG UL 3122 300V Kabel Kawat Terisolasi Termoplastik Slicone Menghubungkan Timbal Motor Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |

