Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
26 AWG Tegangan Tinggi Silicone Insulated Wire Dengan Stranded Conductor AWM3136
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Kabel Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass Tahan Api Untuk Rice Cooker UL3068
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-16AWG |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 Untuk Linghting
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Karet Silikon Fiberglass Kabel Tembaga Terisolasi 4 6 8AWG 300V CCC
| bahan konduktor: | tembaga atau tembaga kaleng |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemanas, motor, belitan transformator dan sebagainya, alat listrik, mesin mekanik dan listrik dll |
| bahan isolasi: | Kawat silikon fiberglass |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V Untuk Alat Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
30-16AWG UL3728 Silicone Rubber Insulated Wire 305m / roll
| Isolasi: | karet silikon ganda |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-16AWG |
Konduktor Tembaga Kaleng XLPE Insulated Wire UAV Heater UL3321 150C
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Terdaftar UL / Kabel Terisolasi Pvc Untuk Pendingin Udara UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |

