Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 300v rubber tinned copper wire ] pertandingan 305 Produk.
UL1726 5AWG 300V 250C Untai Tegangan Rendah Kawat Terisolasi PFA Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Tembaga Terisolasi Fiberglass untuk Penggunaan Pemanas 22AWG
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
PFA Insulated Wire UL1726 300V 8AWG kawat konduktor tembaga kaleng merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
PFA Insulated Wire UL1726 300V 250C kawat konduktor tembaga kaleng merah hitam hijau
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Lampu UAV Silicone Insulated Copper Wire UL3527 300v 200C 16AWG FT2 Putih
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Awm3122 Multi Fungsional White Stranded Hookup Wire Ramah Lingkungan
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Kawat Speaker Terisolasi Rumah Tangga, Kawat Timbal Uji Karet UL 4330
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat tembaga silikon terisolasi karet kaleng / kawat koil pemanas listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Isolasi Karet Silikon Tembaga Tinned / Kawat Coil Pemanas Listrik UL3219
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

