Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone copper wire ] pertandingan 962 Produk.
Alat rumah tangga CCC UL3133 305m / Roll Silicone Insulated Wire Kaleng
| Nama: | 22 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18AWG Fiberglass Jalinan Kawat Tembaga Kaleng UL 3071 FT2 Uji Api
| Nama Produk: | kawat karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | karet silikon dan fiber glass |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 Kawat Karet Silikon 300V 200o C FT2 Digunakan secara luas Dalam Kawat Listrik Peralatan Rumah
| Nama produk: | Kawat dan kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
200.C UL Terdaftar Silikon Wire 0.08 Jaket Hitam Putih Merah Biru Biru Hijau
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
CSA Certified Silicone Insulated Copper Wire dengan Isolasi Berwarna untuk Berbagai Aplikasi
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
0Kawat Karet Silikon tahan lama dengan konduktor tembaga.2mm
| Ketahanan Minyak: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Isolasi: | Ya, aku tahu. |
| Peringkat Suhu: | 200°C |
CSA bersertifikat tahan suhu Silikon kawat terisolasi dengan konduktor tembaga
| Sesuai dengan RoHS: | Ya. |
|---|---|
| Bahan Konduktor: | Tembaga |
| Bersertifikat CSA: | Ya. |
UL Daftar 3050mm Silicone terisolasi kawat tembaga kaleng dengan 200C ketahanan panas
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
Kawat Pelindung Silikon 3050 Panjang 600V CSA Sertifikasi 10awg
| Conductor Type: | Tinned Copper |
|---|---|
| Insulation: | Silicone |
| Jacket Thickness: | 0.08 |

