Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone copper wire ] pertandingan 962 Produk.
UL3223 150C Silicone Insulated Wire 300V Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C UL 305m / Roll Silicone Insulated Wire UL3239 6KV 10KV Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
200C UL3241 Fiberglass Insulated Copper Wire 305m / Roll Kabel Silikon Suhu Tinggi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3253 250C Kabel Tembaga Berlapis Nikel 305m / Roll Silicon Coated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 250C |
VDE XLPE UL3512 Silicone Insulated Wire 200C 600V Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |
Flame Retardant Silicone Insulated Wire Resistance Oil 300V
| Nomor tegangan: | 300V/600V |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Jenis kawat: | terisolasi |
Fleksibel VDE 150mm Fiberglass Insulated Copper Wire 300V
| Isolasi: | Fiberglass |
|---|---|
| Lapisan: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
2000ft / Roll UL3133 22Awg Silicone Insulated Copper Wire
| Model: | UL3133 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UAV 150C 16AWG Kawat Karet Silikon Fleksibel UL3134 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

