Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone copper wire ] pertandingan 962 Produk.
150C 26AWG UL3212 CCC Kawat Tembaga Kaleng Tegangan Tinggi Kawat Silikon VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
VDE 600V UL758 Kabel Tembaga Kaleng 6AWG 150C XLPE Silicone Hook Up Wire
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
600V 150C UL3137 Silicone Covered Wire 305m / Roll Kabel Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3140 20AWG 150C Silicone Insulated Wire 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3222 Pencahayaan 305m / Roll Kabel Fleksibel Silikon UL758 Kawat Tembaga Berlapis Nikel
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Tembaga Kaleng Pemanasan Tungku Listrik Suhu Tinggi Terdampar
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
UL3142 Kabel Karet Silikon 600v 150C 18AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
150C UL Silicone Insulated Wire 305m/ Roll Tined Copper Wire UL3239 6KV 10KV
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 300V |
| Suhu nominal: | 150C |
300V 150c 22awg Silicone Coated Copper Wire UL758
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 22awg |
Tembaga UL3135 22Awg Round Silicone Insulated Wire 200c
| Model: | UL3135 |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga timah |
| Nilai tegangan: | 600V |

