Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ silicone copper wire ] pertandingan 962 Produk.
305m / Roll UL3123 Silicone Insulated Copper Cable Home Appliance Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Flexible Stranded Silicone Insulated Wire UL terdaftar 12awg Tined Copper Conductor - Hitam/Bodas/Merah
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Fleksibel Serat Kaca Perikat Tembaga Silikon Kawat Karet
| Bersertifikat CSA: | Ya. |
|---|---|
| Untaian Konduktor: | terdampar |
| Sesuai dengan RoHS: | Ya. |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Fiberglass Nickel Plated Copper Wire 150C UL3130 Silicone Rubber Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kabel Bukti Panas Kawat Berisolasi Silikon Ultra Fleksibel Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kawat Karet Silikon Suhu Tinggi 0.5mm UL Awm Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Silikon hitam kawat terisolasi Flame Retardant UL terdaftar Tined Tembaga Konduktor Wire Gauge 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |

