Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Peralatan Rumah Tangga / Pemanas / Penerangan Kabel FEP Tembaga Kaleng Ul1330 600V/200C
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |
18 AWG Kawat Suhu Tinggi Karet Silikon Terisolasi Untuk Peralatan Listrik UL 3367
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Fiberglass Tahan Panas Jalinan Kawat UL3550 Untuk Peralatan Rumah Tangga Harness
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng atau tembaga telanjang |
| Ukuran: | 22-12AWG |
Kawat fleksibel listrik UL3122 20awg 18awg 16awg untuk peralatan rumah tangga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0,3-1,25 mm |
Kabel PVC 22 AWG Merah dan 26AWG Warna Hitam Kabel dan Kabel Isolasi PVC Sr
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel kompor kawat kuning karet terisolasi 26awg 7/0.16 kabel dan kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3135 600V 200C Kabel Kawat Listrik Terisolasi Silikon 16AWG - 30AWG
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
600V UL3331 XLPE Menghubungkan Kawat Dan Kabel Untuk Peralatan Rumah Tangga Tahan Minyak
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Reach Insulated Wire 22AWG Wire High Temperature Wire 450C
| Barang: | Kawat berinsulasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + gelas |
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |

