Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL758 20AWG PFA Insulated Wire 600V / 150C Merah Untuk Lampu Peralatan Rumah Pemanas
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
Kawat Tembaga Berinsulasi Silikon UL3122 Tahan Panas dengan Suhu Terukur 200C dan Tegangan 300V untuk Peralatan Rumah Tangga dalam Gulungan 305 Meter
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet |
| Tegangan Dinilai: | 300 v |
305m / Roll Silicone Rubber Insulated Wire UL3512 Tembaga Kaleng
| Nama Produk: | UL3512 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
20AWG UL1927 FEP Insulated Wire Dengan Konduktor Terdampar Untuk Peralatan Rumah Home
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
20AWG UL3142 150C 600V Silicone Isolasi Kawat 305m / roll Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
26awg XLPE 150C 600V Silicone Insulated Wire UL3134 Kawat Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
16awg UL Silicone Insulated Wire UL3138 Kawat Berisolasi Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C UL758 Silicone Insulated Wire UL3141 Kawat Listrik Tembaga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C Silicone Rubber Insulated Wire UL3212 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng UL
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |

