Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kawat terisolasi tembaga silikon karet yang digunakan dalam peralatan rumah tangga / pencahayaan / pemanas
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200°C |
| Standar: | UL758 |
Kawat peralatan rumah UL standar 300V 105c 22awg 1/0.65 kabel dan kabel karet
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel peralatan dapur rumah Kabel silikon 24AWG 1/50mm kabel dan kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
VDE XLPE UL3512 Silicone Insulated Wire 200C 600V Kawat Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V Untuk Alat Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3512 Flexible Silicone Insulated Wire VDE XLPE 200C 600V 305m/ Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
Motor Listrik Pencahayaan Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
AWM1331 Kabel Isolasi Internal Kawat Tembaga Kaleng Putih Digunakan Untuk Dapur Rumah
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,30-15,54 mm |

