Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL3140 20AWG 150C Silicone Insulated Wire 305m / Roll Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 Untuk Linghting
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Standar: | UL758 |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
30AWG Home Appliance PFA Insulated Wire 150V Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
2.5mm 0.25mm FEP kawat terisolasi 7.3N/mm2 kawat kekuatan tarik untuk rentang suhu yang luas
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
Kawat XLPE Tegangan Tinggi UL 3194 18AWG Untuk Alat Rumah Tangga / Robot / UAV
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3166 125C XLPE Flexible Insulated Wire 300V 125C VDE Braided Copper
| Tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 125C |
| Standar: | UL758 |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3173 125C Home Appliance XLPE Insulated Wire For UAV Robot
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Nilai tegangan: | 600V |
IATF Fiberglass Insulated Copper Wire 20AWG 600V UL3069 Untuk Peralatan Rumah Tangga
| nama Produk: | UL3069 |
|---|---|
| isolasi: | karet silikon |
| konduktor: | tembaga kaleng |

