Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |
150C UL 305m/ Roll Tinned Copper Wire UL3239 6KV 10KV Silicone Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
12-18awg 600V UL3134 Silicone Insulated Wire 150C Kawat Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Fiberglass Nickel Plated Copper Wire 150C UL3130 Silicone Rubber Insulated Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
300V 20AWG 150C Silicone Insulated Wire UL3140 Kawat Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
VDE8298 250 Derajat PFA Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Nama Produk: | Kawat PFA |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 450/750V |
| Konduktor: | Tembaga nikel |
UL3122 Kawat Karet Silikon 300V 200o C FT2 Digunakan secara luas Dalam Kawat Listrik Peralatan Rumah
| Nama produk: | Kawat dan kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga |
| Isolasi: | Karet silikon |
150C UL Silicone Insulated Wire 305m/ Roll Tined Copper Wire UL3239 6KV 10KV
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 300V |
| Suhu nominal: | 150C |
30-16AWG UL3728 Silicone Rubber Insulated Wire 305m / roll
| Isolasi: | karet silikon ganda |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-16AWG |
UL3135 VDE 200C 600V Kabel Tembaga Kaleng Karet Silikon Kawat Berisolasi 305m / roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 200C |

