Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Ul20225 Hitam PFA Insulated Wire 600v 250c Awm20225 Pencahayaan Pemanas Peralatan Rumah
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
Kawat tembaga kaleng berlapis FEP 600V 200C kawat fleksibel listrik untuk sistem panas alat rumah
| Nama Produk: | UL1330 30AWG FEP Kawat Isolasi Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
listrik fleksibel UL3075 fiberglass silikon karet kawat tembaga untuk pemanas alat rumah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 10AWG |
UL4330 Silicone Rubber Insulated Wire untuk Peralatan Listrik Rumah dengan suhu tinggi
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
UL4330 Silicone Rubber Insulated Wire untuk Peralatan Listrik Rumah dengan suhu tinggi
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
Konduktor Tembaga Timah XLPE Hook Up Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga 22 Gauge AWM3321
| Model: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL 2468 Multicore Electric Silicone Insulated Wire Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 80C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
XLPE Karet Silicone Insulated Wire UL3135 Alat Rumah Tangga
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
12-18 Awg Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Home Appliance UL 3134
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Karet Silicone Insulated Wire Tahan Panas 600V Untuk Peralatan Rumah
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |

