Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
16 AWG karet silikon Fleksibel Insulated Wire dengan headlamp warna kuning AWM3135
| Nama: | Kawat berinsulasi 16 AWG |
|---|---|
| Tipe Konduktor: | terdampar |
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, Headlamp |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL5128 Mika Insulated Wire 300V 450C 20 22 24AWG FEP Glass
| Barang: | Kawat berisolasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + kaca |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL1333 300V 150C FEP kawat tembaga terisolasi 20AWG Untuk pemanas lampu peralatan rumah tangga
| Nama Produk: | Kabel berinsulasi FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP Kabel Isolasi Karet |
Sertifikat VDE H05SJ-K Fiberglass Kawat Jalinan Untuk Break Maker Home Appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 0,5-2.5mm |
ISO9001 250C Silicone Insulated Wire Stranded 600v Tinned Copper
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
UL1333 300v 150C FEP Kawat Tembaga Terisolasi 20AWG FT2 Untuk Pemanas Penerangan Alat Rumah Tangga
| Nama Produk: | Kabel berisolasi FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP Kabel Isolasi karet |
18AWG 22AWG untuk Wiring Harness Awm3135 CCC untuk Peralatan Rumah Tangga dan Pencahayaan
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
AWM3135 Suhu Tinggi Listrik Ultra Fleksibel Silicone Insulated Wire Heat Proof
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
UL3142 FT2 Electrical Silicone Insulation Wire 150C 600V For Home Appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |

