Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL1710 PFA Silicone Insulated High Temperature Wire Untuk Rumah Dekoratif 200 Derajat
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL11628 Kabel PFA Biru 600V 200C AWM11628 VW-1 Alat Rumah Tangga Kawat Dilapisi PFA
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP rubbe Isolasi Kabel |
Ultra Fleksibel Silikon Terisolasi Kawat Panas Bukti Kabel Untuk Peralatan Rumah UL3135
| Nama: | Kawat silikon fleksibel fleksibel |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Standar: | UL758 |
8 Warna Kawat Konduktor Tembaga, Kawat Polyethylene Palang Tertaut 18AWG Awm3289
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| Diameter: | 1.86-11.66 mm |
Insulasi Kebakaran Kabel Tembaga XLPE, 28 AWG Ul Menghubungkan Kawat Tahan Air Mata
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
Kawat Terdampar Ringan 18 Awg, Kawat Alkali Fleksibel XLPE Hook Up
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Isolasi: | XLPE |
Perusahaan ini menyediakan headlamp kuning XLPE Hook Up Wire UL3289 20AWG
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
18AWG headlamp biru XLPE Hook Up Wire UL3289
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
AWM3321 28AWG Pasokan pabrik kawat ramah lingkungan berisolasi XLPE putih
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
UL3321 lampu kuning & hijau XLPE Hook Up Wire Pasokan pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

