Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
28 AWG Copper FEP Insulated Wire Konduktor Tahan Suhu Tinggi Untuk Industri
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 derajat |
| waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
VDEH05SJ-K 150C Woven Silicone Insulated Wire Kabel Listrik Tegangan Tinggi
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL1592 FEP Silicone Insulated Wire Suhu Tinggi Dilapisi Tembaga Kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 200 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
UL4330 Karet Silicone Insulated Wire Multi Core Cable 18AWG
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
VDE Silicone Insulated Wire Fiberglass Braiding Kabel Silikon Fleksibel Tinggi
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
UL 3134 16 Awg Kawat Isolasi Karet Silikon Fleksibel Alat Rumah Tangga biru putih kuning
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
18 Awg Kawat Terisolasi Karet Silikon Fleksibel UL3134 600V 150C Alat Rumah Tangga biru putih kuning
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
AWM 3071 Kaleng Tembaga Karet Silikon Kawat Terisolasi Rice Cooker Kawat Timbal
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Karet Silikon Fleksibel Insulated Wire Nikel Disepuh Tembaga Untuk UAV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
450V VDE Silicone Rubber Insulated Wire Kabel Kawat Helai Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |

