Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Kawat Berisolasi Karet Silikon Tembaga Kaleng Pemanasan Tungku Listrik Suhu Tinggi Terdampar
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
UAV 150C 16AWG Kawat Karet Silikon Fleksibel UL3134 600V
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Karet Silikon Awm3122 26AWG Headlamp Merah Kabel XLPE
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
600-750V XLPE Insulated Power Cable, 26 Kawat AWG Hookup Standar Ul758
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 600-750V |
| Suhu Nilai: | 150 ℃ |
Kabel Insulasi Ekstra Fleksibel UL 3075 Fiber Glass Silicone Rubber Wire Untuk Penerangan Rumah
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | kaca serat |
| conductor: | tinned-cooper |
0.3MM UL3135 Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Lampu Energi Baru
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Karet silikon Fiberglass Jalinan Kawat Tahan Suhu Tinggi 600V 200C UL3071
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon dan fiberglass menjalin |
Kawat Terisolasi Bersertifikat UL Dan Kabel Tahan Minyak UL10362 600V 250C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250C |
| Isolasi: | PFA |
Kabel penerangan utama Kabel berisolasi menjaga keamanan Anda
| tegangan: | 300 / 300V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | FEP |

