Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
lampu hijau & kuning XLPE Hook Up Wire UL3289 14AWG Pasokan Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
AWM3321 10AWG lampu kuning & hijau XLPE Hook Up Wire Pasokan pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-2 AWG |
22AWG headlamp kuning XLPE Hook Up Kawat AWM3289 pasokan pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
UL3289 Disetujui Kawat XLPE Insulation PVC Sheathed Power Cable
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,10 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 21 / 0,18 41 / 0,254 105 / 0,254133 / 0,45 |
250 Derajat PFA Silicone Insulated Wire Suhu Tinggi Untuk Dekoratif Rumah
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
UL4389 Multi Core FEP Isolasi Kawat Tembaga Telanjang Dengan Jaket Karet Silikon
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Yellow & Green XLPE Hook Up Wire 16 AWG Untuk Headlamp Halogen Gratis Anti Aus
| Model: | AWM3321 |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-2 AWG |
Polyester Braid Silicone Silicone Insulated Wire Multi Core Fiber Glass Pleach Shield Wire
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Kawat Harness Terisolasi FEP Suhu Tinggi 200 Derajat 30 AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
18 AWG Silicone Rubber Insulated Wire Kabel Listrik Tegangan Tinggi
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |

