Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
3135 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 14AWG Untuk Lampu
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL1180 PTFE Wire 200C tahan suhu tinggi 12-32 AWG
| Peringkat suhu: | 200 ° C. |
|---|---|
| Bentuk kawat: | Bulat |
| Ukuran AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
Alat rumah tangga kawat timah berisolasi kabel kawat UL1331 300V 150C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | FEP |
300V Mika Insulated Wire / 24-4 AWG Kawat Listrik UL5128 450C Bekerja
| Isolasi: | mika |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel atau nikel murni |
| Ukuran: | 24-4AWG |
Suhu Tinggi Mika Terisolasi Kawat Untuk Pemanas UL758 UL1581 Standar
| Isolasi: | Mika |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel atau nikel murni |
| Jaket: | Mengepang fiberglass |
Mysun UL3289 10AWG Memproduksi Mesin Industri Merah Kawat Kabel Terisolasi XLPE
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
600V 450C Mika Insulated Wire Retardant Cable UL5107 Tahan Asam
| Isolasi: | mika |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel atau nikel murni |
| Ukuran: | 26-4AWG |
Mysun UL3289 10AWG Memproduksi Mesin Industri Merah Kawat Kabel Terisolasi XLPE
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
VDEH05SS-F Multicore Copper Silicone Insulated Wire Untuk Motor Generator 4 * 1.5mm
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
CCC 600v FEP kabel 200C 1*4.0mm FT2 hitam pemanas peralatan rumah pencahayaan
| Nama Produk: | kabel FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP rubbe Isolasi Kabel |

