Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL3239 Kawat Tembaga Berjaket Berjaket, Kawat Tahan Suhu Tinggi
| Nama: | Kawat listrik |
|---|---|
| Model: | AWM3239 |
| Isolasi: | FEP |
AWM3321 26AWG alat rumah tangga hijau XLPE Hook Up Wire
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-2 AWG |
alat rumah hitam XLPE Hook Up Wire AWM3321 24AWG Pasokan pabrik
| Konduktor: | kaleng tembaga |
|---|---|
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
VDE8298 PFA Insulated Nickel Plated Copper Wire Cables 1.25mm Untuk UAV
| Nama Produk: | Kawat PFA |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 450/750V |
| Konduktor: | Tembaga nikel |
Kawat Listrik Berinsulasi Karet Dilapisi, 20 AWG Kawat Terdampar Tahan Panas
| Nama: | Kawat listrik silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3137 |
| Isolasi: | Karet silikon |
Bukti Panas 18 Awg Kabel Menghubungkan Listrik, ROHS Kawat Halogen Gratis UL3266
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
10AWG FT2 Hitam Karet Silikon Kabel Konduktor Tembaga Kaleng UL3530 Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Kawat Berisolasi Fleksibel Silikon 28AWG Kawat Tembaga Kaleng Murni
| Jenis konduktor: | Fleksibel |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | silikon |
| Bahan konduktor: | Tembaga |
UL1570 250C Tembaga Konduktor PTFE Isolasi Untuk Alat Listrik
| Nilai tegangan: | 600V 250C |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 Derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |

